Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC
214 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 30
  • Druckgrafik: 149
  • Skulptur / Objekt: 1
  • Gemälde: 8
heute | Mainichi Auction, Tokyo
Henri de TOULOUSE-LAUTREC
Lot 286 La revue blanche , 1895
lithograph
€ 4.900 - 7.300
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
39 Tage | Bonhams
REMBRANDT BUGATTI
Trois panthères marchant
bronze à patine bruns nuancés
€ 3.500.000 - 5.500.000
19 Tage | Sotheby's, New York
Maxfield Parrish
Lot 219 Little Brook Farm (Sunup) , 1942
oil on panel
€ 1.100.000 - 1.700.000
18 Tage | Heritage, Texas
Joseph Leyendecker
Lot 67032 Caught in the Rain, The Saturday Evening Post cover , 251914
Oil on canvas
€ 141.000 - 235.000
18 Tage | Heritage, Texas
Joseph Leyendecker
Lot 67033 Marbles Game, The Saturday Evening Post cover , 281925
Oil on canvas
€ 141.000 - 235.000
18 Tage | Heritage, Texas
Maxfield Parrish
Lot 67028 Stone Hill, Arizona Desert , 1933
Oil on panel
€ 56.000 - 75.000